Kontakt

Top Produkte jetzt entdecken

Küche
Elektrotechnik
Heizung
Lampen und Leuchten
Bad
Haustechnik

Gute Marken, gute Qualität. In unse­rem Online­sorti­ment fin­den Sie nur aus­ge­wähl­te Arti­kel hochwertiger Marken, von denen wir so über­zeugt sind, dass wir Sie Ihnen gu­ten Ge­wis­sens an­bie­ten können.

Falls Sie Fragen zu einzel­nen Pro­duk­ten haben, gehen Sie doch zu unserer Kontaktseite und nehmen Sie dort mit uns Kontakt auf!

Logo alre
Logo Bals
Logo Bette
Logo Bosch
Logo Brumberg
Logo burgbad
Logo digitalSTROM
Logo DIGITUS
Logo Vaillant
Logo Fuba
Logo Geberit
Logo Gira
Logo Grohe
Logo Grünbeck
Logo Grundfos
Logo HANSA
Logo JUNG
Logo KALDEWEI
Logo Kathrein
Logo Laufen
Logo Mennekes
Logo Novelan
Logo OBO Bettermann
Logo Oventrop
Logo Phoenix Contact
Logo Rademacher
Logo Steinel
Logo Theben
Logo Viega
Logo Zehnder

Warengruppen-Schnellauswahl:


Produktbeispiele:

Hier haben wir Ihnen eine kleine Auswahl an Produkten aufgelistet, die wir Ihnen einmal näher vorstellen möchten.

Theben AG
LUXA 103-200 T Bewegungsmelder, 200°, Unterputz, w , 400W
LUXA 103-200 T Bewegungsmelder, 200°, Unterputz, w
400W
GIRA
Bewegungsmeldersensor, Unterputz, 1-180°, reinweiß , IP44
Bewegungsmeldersensor, Unterputz, 1-180°, reinweiß
IP44
JUNG
ACREATION Rahmen, 1f, rot, glänzend, Glas, geeigne , geeignet für Unterputz-Installation, Flächenbündig
ACREATION Rahmen, 1f, rot, glänzend, Glas, geeigne
geeignet für Unterputz-Installation, Flächenbündig
KATHREIN
Kanalaufbereitung , HF SC/APC
Kanalaufbereitung
HF SC/APC
OBO BETTERMANN
Steckdose, 3f, reinweiß, matt, Geräteeinbaukanal,  , Zentralplatte
Steckdose, 3f, reinweiß, matt, Geräteeinbaukanal,
Zentralplatte
FUBA
DAA850RR Doppelpack-Offset Antenne rotbraun (RAL80 , Feedaufnahme 40mm
DAA850RR Doppelpack-Offset Antenne rotbraun (RAL80
Feedaufnahme 40mm
PHOENIX CONTACT
LWL-Patchpanel 6f , Hutschiene LC-D OM1
LWL-Patchpanel 6f
Hutschiene LC-D OM1
ALRE
Drehknopf, Raumtemperaturregler, reinweiß, glänzen
Drehknopf, Raumtemperaturregler, reinweiß, glänzen
MENNEKES
Schutzkontakt-Kupplung, Kunststoff, IP20, gerade,  , Schraubklemme, für erschwerte Bedingungen (nach VD
Schutzkontakt-Kupplung, Kunststoff, IP20, gerade,
Schraubklemme, für erschwerte Bedingungen (nach VD
ELSO
Fashion/Riva/Scala Wippe zweiteilig, Jalousie, rei
Fashion/Riva/Scala Wippe zweiteilig, Jalousie, rei

Merkliste

Kontakt

  • Haben Sie Fragen? Dann neh­men Sie Kontakt zu uns auf!